Задать вопрос


Тут вы можете задать нам вопросы, оставить отзыв, пожелание, жалобу и т.п.

Пожалуйста пишите наименование вашей организации и ИНН при составлении сообщения (обращения)!


 Имя *
 E-mail *
 Сайт
 Текст *
* Обязательно

(508)
(88) Барон Евгений Андреевич
Thu, 25 February 2016 16:16:55
url  email

Добрый день.
Поделиться чем? И как? )



(87) Игорь
Thu, 25 February 2016 15:47:05
email

Мне ваш сайт понравился. Я тоже работаю в ТОФК. Хотелось бы иметь такой же сайт. Может поделитесь?

(86) Барон Евгений Андреевич
Thu, 4 February 2016 08:35:47
url  email

Здравствуйте. Еще раз хочу напомнить что сайт разработан для Удаленного регионального центра регистрации Удостоверяющего центра Федерального казначейства, мы не уполномочены давать разъяснения по поводу заполнения "Сведений об организации", в крайнем случае мы можем только рекомендовать к кому можно обратиться по данному вопросу, в нашем УФК.

P.S. Раздел "Сведения об организации" на этом сайте был сделан по просьбе тех кто ими занимается, чтобы клиенты не тратили свое время на посещение УФК для получения образцов документов.



(85) Галина
Thu, 4 February 2016 08:14:34
email

Добрый день. Организация-Заказчик была ГБУ, стала ГКУ, работаем в качестве заказчика с 2011 года, вношу изменения, заполняю сведения, Не понимаю, что я должна написать в графе Дополнительная информация. По п.5.2 ш приказа 27п - не помню, чтоб мы где-то публиковали информацию (где это можно уточнить?) и если не публиковали, то какой нормативно-правовой акт, определяющий полномочия организации, я должна указать? В местном УФК к сожалению не могу добиться ответа. Если возможно, помогите. С уважением, Г.И.

(84) Барон Евгений Андреевич
Thu, 21 January 2016 13:16:52
url  email

Добрый день, Ольга.

Образцов заполнения у нас нет, а вот подробно рассказать что и как заполняется в этой форме вам могут по телефону 25-29-01 Галина Александровна.



(83) Ольга
Thu, 21 January 2016 13:07:19
email

Здравствуйте! Надо заполнить сведенья об организации, у вас есть где нибудь пример заполнения . 27н не совсем понятен, мы казенное учреждения заказчики. надо ли ставить да нет в табличной части , дополнительная информация обязательна к заполнению ? очень много не ясного

(82) Барон Евгений Андреевич
Mon, 18 January 2016 15:50:35
url  email

Добрый день, Татьяна Борисовна.
О всех вакансия и конкурсах вы можете посмотреть на сайте по адресу:
http://sverdlovsk.roskazna.ru/inaya-deyatelnost/gossluzhba-v-fk/

Телефон Отдела кадров: 8 (343) 359-24-82, 8 (343) 359-99-78



(81) Комышева Татьяна Борисовна
Fri, 15 January 2016 19:06:34
email

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как и где можно узнать об открытых вакансиях или объявленных конкурсах на вакантные места.
Заранее спасибо.

(80) Барон Евгений Андреевич
Fri, 15 January 2016 09:24:27
url  email

Вот например если смотреть на сайте закупок (zakupki.gov.ru), там есть раздел: "Вопросы и ответы", смотрим вопрос: "Где необходимо получить сертификат электронной подписи для работы в рамках 44-ФЗ?"
Ответ:
"Обеспечение заказчиков и иных лиц, на которых распространяется действие Закона №-44-ФЗ, сертификатами ключей проверки электронных подписей до установления порядка использования усиленных неквалифицированных электронных подписей в единой информационной системе осуществляется Федеральным казначейством."



(79) Барон Евгений Андреевич
Fri, 15 January 2016 09:02:49
url  email

Алексей, здравствуйте.

Про какую именно электронную подпись (далее- ЭП) вы говорите? Если для работы по 223-ФЗ или на gosuslugi.ru, дак Удостоверяющий центр (далее - УЦ) Федерального казначейства и не выдавал раньше эти подписи, их делали через сторонние (частные) УЦ (к примеру - контур), а сейчас вы можете получить такую ЭП и у нас и у них. Что касается 44-ФЗ, ГМУ (bus.gov.ru) или других площадок, то я думаю вы можете получить ЭП у стороннего УЦ, если он конечно имеет такие полномочия по проставлению соответствующих ролей. А если говорить про СУФД (систему удаленного финансового документооборота с Федеральным казначейством), то тут сами понимаете что кроме Федерального казначейства вам такую подпись сделать не сможет, т.к. в данном случае СУФД принимает только сертификаты выданные УЦ ФК (система то наша, сторонние УЦ к ней никак не имеют отношения).